Subasta 990, Lote # 204
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020 ) Sin título Firmada y fechada Guerrero 85 Acuarela y lápiz de grafito sobre papel 57 x 75.5 cm Estimado $50,000-70,000